понедельник, 27 мая 2013 г.

Дом у реки

А этот проектик даже мне самому понравился, хотя делал я его достаточно давно, где-то полгода назад (учиться 3д вообще я начал год назад).



Какой-то котедж

Первый экстерьерчик доведенный мною до конца (ну относительного и хреновастого конца, но, по крайней мере, уже с окружением). Выкладываю в случайном порядке проекты, а не в том, в каком на самом деле их делал.



Проба неизвестного персонажа

Еще один персонаж, какой куда и откуда, пока не знаю. Недоделанный, но пока не до него. В перемешку из збраша и макса. Карты дисп и бампа так до сих пор и не перенес. Первые 3 кадра под прозу "Ликантроп. Осколки памяти".




Просто какая-то церквушка, сделанная по фоткам

А тут особо сказать нечего. Домик - просто домик. Травку бы переделать, а то получилось под ней болото...



Проект "Алиса"

Ладно, начнем потихоньку преодолевать лень и закидывать сюда всякую свою 3д-хреньку. Моделька Алисы, провозиться разбираясь пришлось порядочно, да и еще предстоит не меньше. На данный момент она выглядит так. Максовский рендер.
Делаю для истории в прозе "Вспомнить то, чего никогда не было". Чуть позже и прозу начну сюда выбрасывать.