понедельник, 27 мая 2013 г.

Дом у реки

А этот проектик даже мне самому понравился, хотя делал я его достаточно давно, где-то полгода назад (учиться 3д вообще я начал год назад).





Делалось по 2д рисунку (моему же)


А вот первая попытка:



Комментариев нет:

Отправить комментарий