Кликантроп
понедельник, 27 мая 2013 г.
Дом у реки
А этот проектик даже мне самому понравился, хотя делал я его достаточно давно, где-то полгода назад (учиться 3д вообще я начал год назад).
Делалось по 2д рисунку (моему же)
А вот первая попытка:
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий