Ладно, начнем потихоньку преодолевать лень и закидывать сюда всякую свою 3д-хреньку. Моделька Алисы, провозиться разбираясь пришлось порядочно, да и еще предстоит не меньше. На данный момент она выглядит так. Максовский рендер.
Делаю для истории в прозе "Вспомнить то, чего никогда не было". Чуть позже и прозу начну сюда выбрасывать.
Отдельные проблемы: ресницы, брови и волосы, не только сделать, но сделать так, чтобы анимировать легко можно было, но об этом позже.
Делаю для истории в прозе "Вспомнить то, чего никогда не было". Чуть позже и прозу начну сюда выбрасывать.
А вот для сравнения рендер ее же в збраше (хотя, не уверен, что последний вариант, на компе в проектах такой хаос...)
Отдельные проблемы: ресницы, брови и волосы, не только сделать, но сделать так, чтобы анимировать легко можно было, но об этом позже.






Комментариев нет:
Отправить комментарий