понедельник, 27 мая 2013 г.
Проект "Алиса"
Ладно, начнем потихоньку преодолевать лень и закидывать сюда всякую свою 3д-хреньку. Моделька Алисы, провозиться разбираясь пришлось порядочно, да и еще предстоит не меньше. На данный момент она выглядит так. Максовский рендер.
Делаю для истории в прозе "Вспомнить то, чего никогда не было". Чуть позже и прозу начну сюда выбрасывать.
Делаю для истории в прозе "Вспомнить то, чего никогда не было". Чуть позже и прозу начну сюда выбрасывать.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)










